Ученикам

Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.


Леонардо да Винчи

 

 

 

 

 Всероссийская неделя мониторинга — 

бесплатное диагностическое мероприятие для школьников 2-9 классов.  
С 11 по 17 сентября 2017 года Электронная школа Знаника проводит традиционную Всероссийскую неделю мониторинга. В рамках мероприятия школьники со 2 по 9 класс смогут проверить свои знания по математике и русскому языку, а учителя — оценить уровень знаний школьников в начале учебного года и эффективно спланировать учебный процесс.Здесь предлагается ознакомиться с демоверсией заданий по русскому языку и математике.

 

Читаем летом: рекомендованный список книг на лето для 2 класса 

 

 Творческий конкурс «ПОЭЗИЯ МОРЯ»

Дорогие друзья! Калининградская областная детская библиотека им А.П. Гайдара приглашает к участию в конкурсе, посвященном 200-летию со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского. Знаменитый художник-маринист создал более  6000 тысяч полотен. Его морские пейзажи – гимн морю и морской стихии. Предлагаем всем желающим продемонстрировать свои творческие способности! Приносите свои заявки и работы классному руководителю. Положение о конкурсе здесь.

 

Новость:

Начинается регистрация на конкурс «Решай-ка»!
Решай-ка — это бесплатный Всероссийский метапредметный конкурс для школьников начальной школы, проводимый электронной школой Знаника.
Подать заявку на конкурс можно уже сейчас, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте resh.znanika.ru. Конкурс пройдет в апреле.
Приглашаем школьников и учителей принять участие в конкурсе!

  Всероссийский метапредметный конкурс «Решай-ка»  http://znanika.ru/resh/729 

 

 

Назови произведение

Викторина по теме "Литературные сказки" (4 класс)

https://docs.google.com/forms/d/1ii0fOtT6OVDIpXDeFfA-hb7uFP57GEBpe0PVDESaC8M/edit?usp=sharing

Комментариев нет:

Отправить комментарий